МАДОУ №2 городского округа

Сухой Лог

Информативно-полезные ресурсы для инструкторов по физкультуре:

ФизкультУРА — сайт «ФизкультУРА» создан для любителей активного отдыха, здорового образа жизни и специалистов физической культуры и спорта.

Дошколенок.ру — Физическое воспитание — сайт для работников детских садов содержит много информации и для инструкторов по физкультуре.

Каталог образовательных ресурсов — Каталог образовательных ресурсов, посвященных физкультуре в дошкольном образовании

Дошколенок.ру. Раздел Физическое воспитание  Сайт для работников детских садов содержит много практического материала и информации и для инструкторов по физкультуре в дошкольном учреждении.

Педагогический портал. Раздел дошкольное образование — физкультура — На сайте представлены конспекты занятий, методические разработки, консультации для воспитателей по конкретным вопросам, примеры организации занятий с детьми от педагогов.

Педсовет. Раздел дошкольное образование — физкультура — Сайт построен на взаимопомощи педагогов, где выложены материалы, презентации, методические разработки и конспекты, необходимые для проведение физкультурно-оздоровительной деятельности.

Журнал “Дошкольное образование” Раздел Физкультура и ОБЖ —Интернет-журнал педагогического мастерства, где представлены лучшие методические разработки, сценарии, конспекты занятий, презентации и другие материалы.

Мой фотоальбом. Раздел Дошкольное образование. Физкультура и здоровьесбережение — >На сайте представлены презентации, интерактивные игры и занятия, картотеки и другие красочные материалы, созданные пользователями.

Сайты образования:

Федеральное агентство по образованию Российской Федерации

Издательский дом «Первое сентября»

«Учительская газета»

Профессиональное сообщество педагогов «Методисты».

Сетевое образовательное сообщество «Открытый класс».

Дата последнего обновления страницы 18.04.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»